2018 год

  • Наши наградыЛауреаты I и II степени

    Международный конкурс-фестиваль «Морская волна 2018» г. Туапсе
    Июнь
  • Лауреаты I, II и III степени

    Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «На крыльях творчества» г.Волгоград
    Май
  • Лауреаты III степени

    Международный фестиваль-конкурс детского юношеского творчества посвященный победе в Великой Отечественной войне «А значит, нам нужна победа…!» г. Волгоград
    Апрель
  • Дипломанты I степени

    5 Международный конкурс-фестиваль театра, театра моды, сюжетной хореографии и вокала «Сотворчество» г. Волгоград
    Апрель
  • Лауреаты I степени

    Областной конкурс социально-активных девочек и девушек «Славяночка» г. Волжский
    Апрель
  • Лауреаты I, II и III степени

    6 Областной конкурс хореографического искусства «Танцевальная карусель» г. Волжский
    Март
  • Лауреаты I, II и III степени

    6 Международный конкурс «Мой любимый город» посвященный 75-летию Победы в Сталинградской битве г. Волгоград
    Февраль

2017 год

  • Лауреаты I и II степени

    Всероссийский фестиваль-конкурс творческих коллектив «Отражение души» г. Волгоград
    Декабрь
  • Лауреаты I и II степени

    3 Областной фестиваль-конкурс по хореографии «Планета танца» г. Волгоград
    Ноябрь
  • Лауреаты I и II степени

    6 Региональный открытый конкурс-фестиваль хореографического искусства г. Волгоград
    19-23 ноября
  • Лауреаты I, II и III степени
    Дипломанты I степени

    Международный фестиваль-конкурс сценического искусства г. Волгоград
    29 октября
  • Лауреаты I степени

    Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «ЮЛА» г. Туапсе
    18-23 июня
  • Лауреаты I, II и III степени

    Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «На крыльях творчества» г. Волгоград
    7 мая
  • Лауреаты I и III степени

    Международный конкурс-фестиваль «Панорама творчества» г. Волгоград
    29 апреля – 1 мая
  • Лауреаты I и III степени

    IV Международный фестиваль-конкурс «Калейдоскоп друзей» г. Волгоград
    30 марта – 2 апреля
  • Лауреаты I степени

    II Областной конкурс хореографии «Танцевальная карусель» г. Волжский
    11 марта

2016 год

 

Диплом «Лауреаты I степени»

V Региональный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осенний вальс»
Ноябрь 2016

 

Диплом «Лауреаты II степени»

II Областной фестиваль-конкурс по хореографии «Планета танца»
Ноябрь 2016

 

Диплом «За участие»

I Отборочный тур ХХII открытого конкурса-фестиваля «Маленькие звездочки»
5 ноября 2016

 

Диплом «Лауреаты II степени»

VI Городской фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцующий город» г. Волжский
23 октября 2016

 

Диплом «Лауреаты I степени»

Третий Областной Конкурс для девочек «Славяночка 2016» «Россия-Родина моя»
10 июня 2016

 

Диплом «Лауреаты I степени»

Ежегодный областной смотр-конкурс «Юные патриоты» имени А.В. Апариной
Апрель 2016

 

Диплом «Лауреаты I степени»

Всероссийский фестиваль-конкурс детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «Золотая Корона»
Январь 2016